загрузка...

Джонни Депп хочет вернуться к Ванессе Паради

25.07.2012

Мужчины, которые бросают своих женщин ради молодых красоток, рано или поздно всегда начинают ценить своих верных спутниц жизни, которые воспитывают их детей.

Так и случилось в семье Ванессы Паради и Джонни Деппа.

Совсем недавно все газеты писали о расставании звёздной пары, далее о том, что Депп начал роман с молодой коллегой. Но теперь пара улетела отдыхать вместе с детьми – 13-ти летней Розой и 9-ти летним Джеком. Вся семья отправилась отдыхать в их дом на юге Франции, в котором, как рассказывают друзья пары, прошли самые счастливые дни для их семьи.

Ради того, чтобы провести отпуск с семьёй, Джонни Депп взял отпуск на съёмках фильма «Одинокий смотритель», в котором снимается вместе с Эмбер Херд, которая и стала причиной развода пары.

В знак примирения с бывшей супругой Джонни подарил Ванессе изысканный подарок – золотой старинный кулон, который стал знаком для начала у пары новых отношений и теперь они снова станут жить одной большой дружной звездной семьей.

Так всегда случается, мужчины всегда одинаковые – не зависимо от того, какое положение они занимают в обществе и каждый бабник рано или поздно увидит, какие ошибки совершает.

Горячие новости

загрузка...