загрузка...

Элтон Джон во второй раз станет папой

30.05.2012

Мировые звёзды тоже люди и даже если свою семью создать не получилось, о наследниках мечтают все. А если семья есть, но завести ребёнка естественным путём не получится, его создают в лаборатории.

Знаменитый певец и композитор с мировым именем Элтон Джон уже является папой одного ребёнка – у него растёт сын Захарий, который родился от суррогатной матери и его воспитывает сам Элтон и его законный супруг Ферниш, с которым они уже много лет состоят в законном браке.

Теперь пара решила завести второго ребёнка, и папой выступит его возлюбленный, который станет биологическим отцом, для ребёнка, которому уже найдена суррогатная мама, имя которой держится в строгом секрете, как и первая мама, эта женщина будет рожать инкогнито и под вымышленным именем.

Когда произойдёт это событие – никому неизвестно, однако хочется сказать, что общество Великобритании лояльно относится к таким бракам и к тому, что в них могут появляться дети. Ведь и на нашей сцене есть пример такого отцовства – это король эстрады Филипп Киркоров, который не так давно стал папой очаровательной малышки Аллы-Виктории.

Горячие новости

загрузка...