загрузка...

Эштон Катчер начал развод с Деми Мур

22.12.2012

Уже больше года не живут вместе Эштон Катчер и Деми Мур, а их официальный брак всё ещё не расторгнут. И именно поэтому Эштон решила окончательно развеять все попытки Деми вернуть молодого возлюбленного и подал на развод.

Это сделали вчера, в пятницу, 21 декабря, его адвокаты, которые составили пакет документов для начала бракоразводного процесса и передали их в окружной суд Лос-Анджелеса. Естественно, что в графе «причина развода» стоит фраза про непримиримые разногласия, однако всем известно, что началом разлада в семье актёров стала интрижка Эштона с актрисой Сарой Лил.

Как стало известно, Эштон не претендует на имущество своей бывшей супруги – оно и понятно, ведь шестилетний брак сделал из него одного из самых высокооплачиваемых голливудских актёров. Но есть всё-таки ряд вопросов, которые нужно решить, так как за это время было куплено совместное имущество.

Сейчас актёр живёт с Милой Кунис, с которой, как говорят, планирует семью и детей, а Деми осталась одна. Дочери от брака с красавцем Брюсом Уиллисом с ней находятся в ссоре и в преддверии Рождества она впала в депрессию. Надеемся, актриса сможет преодолеть свои страхи и все недоразумения, и разведётся с бабником-мужем и помирится с дочками.

Горячие новости

загрузка...