загрузка...

Ева Бушмина и Санта Димопулос не сошлись характерами

28.02.2012

Не секрет, что женский коллектив – это постоянно напряженное состояние участниц. В такой обстановке девушки часто ссорятся, мирятся и даже рассказывают журналистам грязные подробности личной жизни друг друга.

Совсем недавно в коллективе опять произошли изменения, и к Альбине Джанабаевой, которая является уже долгожительницей группы, присоединились две молодые певицы – блондинка Ева Бушмина и жгучая брюнетка Санта Димопулос. И как оказалось, обе выпускницы фабрики звёзд не поладили друг с другом.

Ева Бушмина недовольна приходом сексапильной Санты, и по ней у неё много вопросов, связанных с работой. Она часто говорит о том, что скучает по Наде Мейхер. Надежда ушла в декрет, и на её место пришла сексапильная брюнетка. Видимо, молодость обеих солисток и даёт столько эмоций каждой для выяснения отношений, ведь притирка в коллективе – дело не одного года.

Вместе с тем, в прессе появились слухи о том, что коллектив собирается покинуть Альбина Джанабаева, так как видна разница между возрастом Альбины и более молодых солисток. Но сама она отрицает все слухи, и говорит, что покидать коллектив в ближайшее время не планирует.

Горячие новости

загрузка...