загрузка...

Фото со съемок нового клипа Веры Брежневой попали в интернет

30.01.2014

Совсем недавно бывшая участница группы «ВИА гра» шикарная блондинка Вера Брежнева презентовала всем своим почитателям новый хит – песню неизменного автора Константина Меладзе «Доброе утро». Песенка очень легкая и напоминает мотивы Индии, наверное,Вера и Меладзе вдохновились новыми модными веяниями в музыке на все индийское.

Новый клип Веры Брежневой на песню «Доброе утро» получится таким же легким и красивым, как и сам хит. Для съемок нового клипа Вера Брежнева с командой выехала на острова, где арендовали роскошную белоснежную яхту. На борту яхты Вера Брежнева в роскошном черном купальнике поет о любви, фото со съемок нового клипа Брежневой уже попали в сеть и поклонники с удовольствием ждут самого клипа.

А еще несколькими днями ранее свое откровенное фото Вера Брежнева разместила у себя в микроблоге, где она обнаженная с полотенцем сидит на подоконнике. Интересно, кто же автора такого откровенного фото Брежневой?

А пока новый клип Веры Брежневой еще снимается и монтируется, предлагаем послушать саму песню «Доброе утро», которую выложили на YouTube поклонники певицы и украсили аудиоряд лучшими фотографиями своей любимой певицы.

Горячие новости

загрузка...