загрузка...

Фотографии голой Лены Лениной попали в интернет

21.11.2012

Господа, если у вас есть фотографии интимного плана, срочно удалите их из своего компьютера, ведь по сети гуляют злобные хакеры, которые взломают вашу почту и украдут фотографии!

Именно так и произошло со светской дамой и завсегдатаем модных тусовок Леной Лениной. Какие-то негодяи взломали личную почту Лениной и украли оттуда целых ворох её интимных фотографий. Правда, что они делали в почте, неизвестно, ведь обычно такие фото хранят в памяти самого компьютера, а не во свободном доступе (ну разве что Ленина сама их куда-то пересылала и они случайно там остались). Но в таком случае, зачем пенять на хакеров?

Интересно, что чудесным образом все фотографии настолько отфотошопленные, что узнать на них Ленину можно с большим трудом (видимо, тоже хакеры постарались). И поэтому Ленина не очень-то и тоскует по этому поводу, ну просто сделанный случайный пиар.

А скорее всего, Ленина подготовила набор фото, сделала отличный фотошоп и отослала в одно из «жёлтых» изданий, чтобы показать всем, какая она красотка, ведь если кто и не знал о ней, то теперь хоть фотографии посмотрит. Правда, в жизни она совсем не такая, как на этих фото – разницу можно прочувствовать ниже.

Горячие новости

загрузка...