загрузка...

Галкин и Пугачёва назовут сына Владимиром

12.08.2012

Столько уже писали СМИ о том, что Алла Борисовна Пугачёва и её муж Максим Галкин хотят детей, и даже делали с помощью специальных программ портреты будущих детей, но видимо, сейчас эти разговоры становятся реальностью. Ведь у Максима это первый брак, до этого он не успел обзавестись детьми, и именно сейчас пришёл тот момент, когда надо задуматься о наследниках.

Не прошло и года, как звёздная пара скрепила свой союз законным браком, как задумались о том, чтобы родить наследника. Теперь стало модно для этой цели использовать услугу суррогатной матери, и по примеру своего экс-супруга Филиппа Киркорова, Алла Борисовна решила подарить сына Максиму Галкину, так как сама, в силу возраста, родить уже не сможет.

Назвать сына пара решила Владимиром, это имя они обдумывали уже долго и наконец, пришли к единому мнению. Услугами какой именно клиники звёздная пара воспользуется, пока не известно, известно лишь то, что 62-х летняя Примадонна решила сделать это как можно скорее, чтобы успеть воспитать будущего наследника и вместе с молодым мужем дать ему отличное образование. А так как с материальной стороной вопроса у пары всё в полном порядке, совсем скоро династия Пугачёвой-Галкина продолжится, и вполне возможно, что на одном наследнике звёздные родители не остановятся и родят ещё кучу детей, и кто-то из них в будущем обязательно станет звёздами!

Горячие новости

загрузка...