загрузка...

Галкин сыграет главную роль в ремейке Иван Васильевич меняет профессию

31.07.2013

Ох уж эти ремейки, казалось, что уже все фильмы советского экрана переделаны на новый лад, и вот мы получаем новый фильм с участием наших звёзд. На днях стало известно, что готовится съемка ещё одного хита советского кино «Иван Васильевич меняет профессию». И главную роль в фильме исполнит Максим Галкин, для которого это станет первая серьезная роль в кино.

Ремейк такого достояния всего нашего кино отважился сделать телеканал «Россия», который смог найти не только деньги, но и сценариста, который полностью переделает фильм на новый лад. Сейчас работы над фильмом уже ведутся и премьера назначена на следующий год.

По сценарию Максим Галкин сыграет обычного менеджера и английского герцога, в какой-то момент они поменяются местами во времени и начнется комедия. Также по сценарию в фильме появляются Робин Гуд, волшебник Мерлин и король Артур, в общем, сценарий переделывают до неузнаваемости.

Для Галкина эта первая серьезная роль, так как ранее он снимался только в клипах и пару ролей в кино, в том числе в новогоднем мюзикле «За двумя зайцами». Интересно, что из этого получится.

Горячие новости

загрузка...