загрузка...

Гардероб Майкла Джексона будет продан с аукциона

15.05.2012

Прошло уже три года с того момента, как ушёл из жизни легендарный Король поп-музыки Майкл Джексон, но его сценические костюмы, в которых он выступал по всему миру, до сих пор находятся в сохранности и поэтому аукционным домом Julien’s Auctions было принято решение показать всему миру костюмы, в которых Джексон завоевал мировую популярность.

Выставка предметов одежды легендарного певца откроется в пятницу, 18 мая этого года в Музее моды в городе Сантьяго, столице Чили, и после этого планируется показать одежду Короля поп-музыки не только в городах Южной Америки, но и по всему миру, проехав с выставкой основные города Европы, Азии и Северной Америки.

После того, как сценические костюмы легенды сцены увидят поклонники Джексона во всём мире, его наряды будут выставлены на аукцион, который пройдёт 2 декабря в Беверли-Хиллс, Лос-Анджелес.

Певец умер 25 июня 2009 года в возрасте 50 лет от передозировки сильнодействующих препаратов, которые и вызвали остановку сердца. После смерти его имя стало настоящей индустрией для заработка, что позволило многим заработать на его имени огромные суммы, в частности, уточняется, что сам Джексон после своей смерти «заработал» около одного миллиарда долларов.

Горячие новости

загрузка...