загрузка...

Григорий Лепс решил уйти со сцены

23.10.2012

Ещё один российский певец, и, похоже, что это дань моде, заявил о том, что завершает свою карьеру певца и начинает новую жизнь, где будет заниматься продюсированием новых молодых талантов.

Для реализации этого грандиозного замысла Лепс решил построить огромный дом, который станет его новым местом работы. В нём будет несколько студий звукозаписи, комнаты отдыха, бассейн и работать это грандиозное сооружение станет под названием продюсерского центра Григория Лепса. Певец уже начал строительство своего нового проекта, но подрядчики, которые взяли деньги за работу, обманули певца и скрылись вместе с деньгами, и теперь Лепс ищет новое помещение под свой центр продюсирования.

Он уже нашёл отличный участок недалеко от своего собственного дома, где уже начали возводить проект. Дом будет построен в восточном стиле, а общая площадь жилья составит целые три тысячи квадратных метров, всего же площадь участка составляет четыре гектара, это огромная территория, на которой будет разбит сад, парк и много интересного, чтобы Лепс и его подопечные смогли работать и развивать свои творческие таланты.

Ждём нового от Григория Лепса, видимо, творческий кризис пришёл и к этому талантливому певцу, но все поклонники его творчества надеются, что их кумир ещё порадует всех новыми хорошими песнями.

Горячие новости

загрузка...