загрузка...

Илья Резник купил квартиру в Киеве

21.10.2012

У Ильи Резника, знаменитого песенника, этот год выдался не самым удачным – его отношения с бывшей женой Мунирой стали достоянием общественности, так как начались со скандала и выяснения отношений многолетней давности, причём на телевидении, где в прямом эфире связались с Ильей Резником и задавали ему не самые удобные и корректные вопросы, связанные с отношениями. Мы уже писали о том, что Малахов довёл Резника до инфаркта во время своего вечернего шоу «Пусть говорят», после чего здоровье Ильи Рахмиэлевича резко ухудшилось, и ему пришлось вызывать скорую помощь, которая констатировала подозрение на инфаркт.

После этого супружеская чета Резников – он и его жена Ирина решили, что лучше покинуть Россию и поселиться где-то в тихом спокойном месте, а так как давние друзья пары живут в Киеве, они решили перебраться к ним поближе. И пока Резники искали, где купить скромную квартиру, их друг, известный в Киеве бизнесмен и застройщик Алексей Кулагин, который является владельцем и недавно построенного в пригороде Киева огромного жилищного комплекса «Чайка», в котором Резникам было предложено занять красивую четырёхкомнатную квартиру, на что они с радостью согласились.

Теперь там идёт ремонт, а Резники счастливы, что будут жить на Украине и поближе к своим старым друзьям, которые помогли им в трудную минуту.

Горячие новости

загрузка...