загрузка...

Иосиф Пригожин показал внебрачную дочь

07.06.2012

Пара Валерия и Иосиф Пригожин вот уже много лет счастливы в браке и творческом союзе, и пришло время рассказать о том, что на самом деле у Иосифа есть свои дети, от предыдущих браков, хотя он воспитывает троих детей певицы от предыдущего брака.

Известный продюсер был три раза женат – первый раз на девушке Елене, от которой у него растёт двое сыновей, от второго брака с Лейлой Фаттаховой он имеет дочь Елизавета, а в третьем браке он воспитывает детей Валерии.

Елизавете уже 13 лет, она нечасто видит своего папу, так как частые гастроли и концерты мешают ему проводить время с детьми. В своём блоге он недавно опубликовал фото, на котором его жена Валерия и дочь Елизавета сидят за столиком в одной из кафешек, и похоже, что такие семейные вылазки скоро станут настоящей доброй традицией, ведь в таком возрасте его дочке очень нужно воспитание знаменитого отца.

Судя по всему, Елизавета, которая очень похожа на своего папу, отлично поладила с его детьми и новой женой Валерией, и теперь она будет часто общаться с ними. Симпатичная брюнетка, она подрастёт и скоро станет настоящей красавицей, и кто знает, может быть, папа захочет сделать из неё настоящую звезду.

Горячие новости

загрузка...