загрузка...

Ирина Аллегрова решила навсегда покинуть Россию

14.01.2012

Совсем недавно популярная исполнительница с неповторимым голосом с хрипотцой уже сделала заявление, что заканчивает карьеру певицы и навсегда уходит со сцены. Однако это не все перемены, к которым готовится Ирина. Она решила навсегда покинуть Россию, и переехать жить в Италию, где займётся своим собственным бизнесом – она уже прикупила там хлебопекарный завод.

Сейчас Ирина Аллегрова занимается последним гастрольным туром, а также распродаёт свою московскую недвижимость. Артистка, которой скоро исполнится 60 лет, решила сделать в своей жизни крутые перемены, она купила в Тоскане хлебопекарный завод. Станет ли Ирина настолько успешным кондитером, пекарем, какой она стала певицей – будет видно со временем. Покупка такого дорогостоящего объекта, как завод. Стала возможна благодаря тому, что она распродала всю свою московскую недвижимость, и теперь продаёт автомобили и мебель.

Близкий друг артистки, говорит, что такое решение Ирина приняла потому, что в Италии более благоприятный и мягкий климат, а ещё потому, что её там никто не знает и она сможет спокойно ходить по улице. Возможно, она оставит одну квартиру в Москве, чтобы иметь возможность приезжать в гости к своим друзьям, но сама артистка пока никак не комментирует эту новость.

Новость о том, что Ирина завершает свою карьеру на сцене, повергла в шок её многочисленных поклонников. Осенью прошлого года она объявила о том, что в марте 2012 она даст последние прощальные концерты.

Горячие новости

загрузка...