загрузка...

Ирина Дубцова открывает продюсерский центр

08.09.2012

Выпускница одной из «Фабрик звёзд» Ирина Дубцова после окончания проекта начала стремительную карьеру певицы, выпустила несколько популярных треков, и активно принимала участие в концертах и телепроектах. Но после рождения сына она ушла в декретный отпуск и стала домохозяйкой. Сейчас карьера певицы находится на спаде, но зрители её помнят, и любят. Также Ирина открыла в себе талант продюсера, и сейчас решила заняться этим видом деятельности, чтобы помогать молодым юным дарованиям начинать свой путь к вершине музыкального Олимпа.

К слову сказать, у Дубцовой уже есть опыт в таких делах – несколько лет назад Ирина была членом жюри конкурса «Новая волна», где заметила и помогла устроить свой путь на сцену молодому певцу Ивану Дорну, который сейчас только набирает популярности.

Также Ирина стала судьёй второго сезона украинского X-фактора, где заменила певицу Ёлку. Сейчас Ирина готовится к прямым эфирам на украинском телевидении, где 12 самых одарённых и талантливых певцов из народа будут бороться за первое место в шоу. И кто знает, возможно, один из них станет первым воспитанником нового продюсерского центра Ирины Дубцовой, и она сможет засветить новую яркую звезду, которая будет радовать нас хорошими песнями.

Горячие новости

загрузка...