загрузка...

Из-за урагана Сэнди сорвался концерт группы Мумий Тролль

31.10.2012

Группа «Мумий Тролль», неизменным лидером и солистом которой вот уже на протяжении стольких лет является Илья Лагутенко, в последнее время проводит много времени в США, где они уже записали свой первый полноценный англоязычный альбом под названием Vladivostok, песни из которого должны были услышать поклонники группы вчера, 30 октября, на концерте в Вашингтоне, в модном клубе Black cat.

Но вовремя провести концерт помешал ураган «Сэнди», который всего за сутки наделал столько неприятностей на побережье. Из-за урагана были отмечены все рейсы, и музыканты решили добираться на концерт в автомобиле, но всё-равно опоздали. Руководство крупнейшего мегаполиса на побережье США решило закрыть все аэропорты в связи со стихией, которая сметала всё на своём пути, и пришлось отменить все мероприятия. Все билеты были распроданы ещё задолго до начала концерта, и теперь зрителям их вернут, но конечно, это испортило настроение и музыкантам, и поклонникам, которые ждали любимых артистов.

Следующее выступление запланировано в Атланте, это 1000 км от побережья, и музыканты надеются, что туда стихия не попадёт, и они смогут порадовать своих американских зрителей своими песнями.

Горячие новости

загрузка...