загрузка...

Как худеет Наталья Могилевская

09.07.2015

Как худеет Наталья Могилевская

Популярная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто помогает молодым и талантливым артистам пробиться на большую сцену. В погоне за поиском новых талантов певица даже и не заметила, что она набрала лишний вес, и забросила уход за своим внешним видом. Об этом сама Наталья недавно рассказала в интервью одному из украинских журналов.

Похудеть Наталья Могилевская решила после того, как в своем отражении в зеркале в одно утро заметила уставшую женщину, и приняла решение – надо изменить себя! Последнее время Наталья Могилевская даже не писала новых песен, занятая работой в продюсерском центре, и вот наконец все поклонники певицы смогли оценить новый ироничный клип «Худеть», в котором она в ироничной форме рассказала о своей истории похудения.

Секрет похудения Натальи Могилевской очень простой, и в то же время, самый эффективный – это сбалансированное правильное питание, а также полный отказ от курения и конечно же, спорт. От своей вредной привычки певица решила избавиться в пользу здорового образа жизни. Всего за первый месяц певица незаметно для себя сбросила 7 килограммов, и, вдохновившись первым результатом, написала вот такую веселую песню.

Горячие новости

загрузка...