загрузка...

Kazaky на шпильках снимутся в клипе Мадонны

28.02.2012

Мы уже писали о том, что летом этого года Украину должна посетить всемирно известная певица Мадонна. Она посетит страну в рамках турне в поддержку нового альбома с интригующим названием MDNA.

Для своего шоу и клипов она традиционно самых ярких и талантливых танцоров, и на этот раз в поле зрения легенды попала украинская шоу-группа Kazaky. В ряде известных заокеанских музыкальных порталов появились слухи о том, что парни, танцующие на огромных шпильках, снимутся в видеоряде Мадонны. Об этом даже повилась информация в официальном Твиттере известного танцовщика Jonte, который является давним знакомым стилиста поп-дивы и её хореографом. Поэтому такая  информация может считаться вполне достоверной.

Тем не менее, официальной информации об участии группы в видео Мадонны пока нет.В любом случае, коллектив можно считать одним из самых ярких и необычных шоу-групп на украинской сцене, ведь до сих пор аналогичных им нет, парни танцуют в очень интересном стиле акробатического танца и вакинга, не имеют продюсера и директора (по утверждениям самих парней). Их знаменитый взмах на каблуках сделал парней популярными и узнаваемыми.

Горячие новости

загрузка...