загрузка...

Кэти Перри стала женщиной года 2012

27.09.2012

На вкус и цвет музыка разная. Казалось бы, среди современной поп-музыки, которая пишется из трёх нот, невозможно выделить хоть одного певца, который заслуживает внимания, но именно одной из певиц нового поколения повезло стать женщиной года.

Кэти Перри по версии журнала Billboard стала женщиной года. Она достигла высоких результатов, благодаря тому, что совершила мировое турне, и записала альбом, 5 песен из которого стали хитами в чартах, и держались более 100 недель, что стало мировым достижением и вторым местом после Майкла Джексона.

Сама церемония награждения престижной премией пройдёт уже 30 ноября этого года, на которой будут объявлены номинанты в других категориях. Сама же Кэти Перри решила после такого головокружительного успеха не останавливаться на достигнутом и начинать карьеру в кино, пока не стихла волна популярности, хотя дама в её возрасте, усиленно представляющая из себя нимфеточку-подростка, годится разве что на роль Красной Шапочки – представить её в серьёзной роли очень сложно. Так же, как теперь стало модно, певица хочет выпускать свою собственную линию модных духов, правда, у подростков, которые и составляют основную часть её аудитории, очень своеобразные вкусы, и нужно хорошо разбираться, чтобы угодить им.

Горячие новости

загрузка...