загрузка...

Кира Найтли тайно родила

22.05.2015

Кира Найтли тайно родила

В последнее время голливудская актриса Кира Найтли практически не появлялась на публике, и даже пропустила несколько очень важных мероприятий, куда она как звезда, была приглашена в качестве почетной гостьи. А все потому, что находится Кира Найтли в интересном положении, она уже появлялась в различных ток-шоу в интересном положении, но дату предполагаемого пополнения в семействе держала в тайне, и поэтому факт рождения ребенка актриса от вездесущих папарацци прошел незамеченным.

О том, что Кира Найтли уже родила, стало известно из Твиттера одной из поклонниц актрисы, которая написала, что видела на прогулке Киру Найтли с мужем и ребенком, затем еще одна поклонница видела счастливую семью на прогулке в Ислингтоне, районе Лондона, где проживает звездное семейство.

Пресс-служба актрисы не подтверждает, но в то же время, и не опровергает эту новость. Но поклонники актрисы уверены, что Кира Найтли тайно родила и оберегает свою личную жизнь от назойливого любопытства посторонних. Многие голливудские звезды также скрывают свои семейные дела, ведь и селебрити хочется иногда пожить обычной размеренной жизнью.

Кира Найтли тайно родила

Горячие новости

загрузка...