загрузка...

Киркорову подарили необычный портрет

03.10.2012

Очень необычный подарок получил недавно зайка всей российской сцены Филипп Киркоров – собственный портрет, исполненный в технике микроживописи!

Для того чтобы исполнить портрет в технике уникального рисунка, автору понадобилось несколько недель кропотливо создавал этот миниатюрный рисунок, который нарисован на полотне размером с маковое зерно, а вместо кисти использовал заточенный волос человека. Сам рисунок цветной, и создать его Валерия Дворянова вдохновила афиша Филиппа Киркорова, которую автор увидел на одной из остановок своего родного города Череповец. Как-раз в скором времени сам Зайка нашей сцены собирался к ним на гастроли, и художник решил к приезду сделать такой маленький оригинальный подарок для Филиппа.

Охрана не хотела пропускать Валерия Дворянова к самому артисту, но он смог убедить охранников, что у него особый мини-подарок для Филиппа, и артист очень удивился такому неожиданному сюрпризу. Он теперь сможет гордиться тем, что имеет собственный портрет размером не больше макового зерна, и в знак благодарности он дал мастеру автограф и сфотографировался с ним на память.

Кстати, у мастера есть также портрет Аллы Борисовны Пугачёвой, который он мечтает так же лично вручить своей знаменитой музе.

Горячие новости

загрузка...