загрузка...

Константин Меладзе создаст новую группу

21.04.2014

Не успела еще записать свой первый альбом новая ВИА гра, как несменный продюсер нашего шоубизнеса Константин Меладзе решил создать еще одну группу, для которой станет опытным наставником. Об этом он заявил в эфире шоу «Говорит Украина» на телеканале «Украина».

Как рассказал сам продюсер, сейчас наш шоубизнес настолько пресытился девичьими группами и певицами, что народу требуется что-то новое и интересное и это будет группа наподобие легендарного «Ласкового мая». Ведь молодым девочкам абсолютно неинтересны поющие тети, а вот молодые красивые парни будут иметь тысячи поклонниц.

Искать новые таланты Меладзе будет как и ранее. С помощью телешоу, которое будет назваться «Хочу к Меладзе!» и кастинги пройдут в четырех странах – Украине, России, Беларуси и Казахстане, и будут проходить в виде глухих просматриваний. Что это такое и какими будут кастинги, пока неизвестно, однако сам Меладзе и его бессменная команда – Бадоев, Зеленский и другие заявляют, что все парни, которые получат места в новом проекте, станут настоящими звездами.

Шоу начнется на канале «Украина» уже этой осенью, а в России его покажет канал НТВ. Первые кастинги уже 17 мая пройдут в Киеве, после чего будет объявлено о графике кастингов по всем остальным странам.

Горячие новости

загрузка...