загрузка...

Ксения Бородина продаёт свои вещи

03.11.2012

Наши звёзды чётко соблюдают одно неписанное правило – никогда не появляться на широкой публике два раза в одном и том же наряде, так как это вызовет массу насмешек у коллег по цеху – дескать, не хватает денег на новые наряды! Хорошо, когда муж миллионер, а если такого не имеется?

Отличный выход придумала Ксения Бородина – она просто собрала все вещи, которые не будет носить, и сделала фотосессию в них, то есть представила товар лицом, как говорится. Все сделанные фотографии она разместила в блоге у своей подруги и теперь продаёт свои вещи через интернет.

Так что теперь все, кто видел на Ксении какую-то интересную вещичку, смогут запросто купить её и порадовать себя интересными и стильными вещами по невысоким ценам. Вообще, в последнее время наблюдается тенденция, когда звёзды продают свои вещи и старая добрая традиция комиссионных магазинов снова возвращается и теперь не только звёзды, но и другие люди смогут свои хорошие вещи сдать в такие магазины и получить деньги от их продажи. Так что если вы – заядлый модник, можете смело покупать вещи с плеча любимой звезды, а также отдать свои интересные наряды в продажу, чтобы они получили вторую жизнь и ещё порадовали кого-то, кто будет носить их с удовольствием.

Горячие новости

загрузка...