загрузка...

Лана Дель Рей купила дома за $3 000 000

12.06.2015

Лана Дель Рей купила дома за $3 000 000

Популярная певица, автор хита Summertime Sadness, на сцену впервые вышла в 2011 году и сразу же стала одной из самых популярных британских исполнительниц, завоевав много титулов, в том числе и титул «Будущая звезда».

29-летняя певица и исполнительница своих печен Лана Дель Рей недавно обзавелась своим собственным домом. Роскошный особняк стоимостью $ 3 000 000 находится на Малибу, роскошном месте, где отдыхают на лучших пляжах все любители океанского отдыха.

Лана Дель Рей купила дом, надеясь на то, что он будет защищать ее от пристального внимания назойливых поклонников и папарацци. Сейчас певица живет в доме Лос-Анджелесе, в котором нет строгой охраны и слишком часто ее покой нарушают фанаты.

Новый дом, который купила Лана Дель Рей, имеет общую площадь в 256 квадратных метров. Для хозяйки и гостей ее роскошного дома подготовлены три больших спальни, четыре ванные комнаты, а также имеется открытое патио с великолепным открывающимся видом на пляж.

Интересно, что жилище Ланы Дель Рей окружено со всех сторон скалами, поэтому проникнуть в дом певицы назойливым папарацци и поклонникам будет очень непросто.

Горячие новости

загрузка...