загрузка...

Леги Гага опять шокировала всех нелепым нарядом

26.09.2012

Столько нарядов, созданных безумными дизайнерами, уже сменила Леди Гага, что кажется, будто шокировать публику ей уже нечем. Но нет предела безумию, и на этот раз новым шоком стало платье.

В последнее время усиленно ходят слухи о беременности певицы, которые ни она, ни её менеджеры не подтверждают. И вот для того, чтобы как можно сильнее разогреть интерес к себе, певица решила выйти к журналистам в таком наряде, от которого выпали в осадок даже видавшие виды папарацци. Повезло французским папарацци, они ожидали певицу возле отеля в Париже, и смогли первыми оценить новый наряд

Гаги. На самом деле это сложно назвать платьем – скорее кусок плотной резиновой ткани кислотного цвета, на который нашит эскиз платья другого, не менее яркого цвета. В этом виде у Гоги не видно живот, может, так она скрывает беременность? Хотя высокие сапоги на безумной платформе – не самая подходящая обувь для дамы в положении, ну да выходить из образа – это не для Леди Гаги. Сейчас певица старается как можно меньше появляться на публике, занимаясь записью нового альбома, а может, не хочет демонстрировать своё положение, однако такие наряды – это не конец. Ждём нового выхода Гаги в свет, интересно, что она приготовит на следующий раз, чем эпатирует публику и как будет скрывать свои тайны, если конечно, это не ловкий пиар-ход для привлечения интереса.

Горячие новости

загрузка...