загрузка...

Лещенко хочет сменить аудиторию поклонниц

25.02.2012

Всенародно любимый женской аудиторией народный артист Лев Лещенко отметил в этом месяце юбилей и разменял восьмой десяток. Но выглядит он просто отлично – не больше, чем на 45. Своим секретом молодости он называет здоровый образ жизни и творчество, которое делает его моложе и даёт силы творить.

Как говорит сам певец, его папа дожил до 100 лет, и потому Лев Валерьянович считает, что 70- это пора мужской зрелости и его аудитория соответственно, тоже должна быть зрелой – 40-ка летние женщины. Ведь такой импозантный мужчина может покорить не только взрослых женщин – армия его поклонниц должна быть молодой!

Сам Лева Лещенко считает, что его лучшая песня ещё не спета, и оставлять сцену не собирается. Наоборот, он сейчас активно сотрудничает с самыми лучшими композиторами, которые пишут музыку для наших артистов, и собирается выпустить новую шоу-программу, которая будет состоять из старых хитов и новых, романтических песен.

К тому же артист постоянно поддерживает себя в хорошей физической форме, он не имеет вредных привычек, не употребляет алкоголь и постоянно плавает в личном бассейне и занимается в спортзале. Он считает, что подтяжки ни к чему – человек должен стареть естественно.

 

Горячие новости

загрузка...