загрузка...

Лиза Арзамасова борется с комплексами

19.11.2012

Лиза Арзамасова давно уже пробует cебя не только в сериальных делах, где она играет роль в «Папиных дочках», ведь такие роли рано или поздно заканчиваются, быть девочкой на экране долго нельзя.

В прошлом году девушка запела, и неожиданно у неё обнаружился пусть не самый сильный, но приятный нежный голосок, как раз подходящий для незатейливых девичьих песенок для попсы. Но девушка занимается вокалом, и даже играет главную роль в мюзикле «Энни» и в мюзикле «Звуки музыки». А ещё она следует моде на коньки и учится кататься, и даже принимает участие в ледовом шоу Ильи Авербуха.

Но таланты талантами, а сценического образования у девушки нет, и на сцене она ещё чувствует себя скованно и неуверенно. Девушке сложно пересилить себя и воплотить на сцене всё то, что она репетирует дома, а также сделать вокальные партии такими, как она их пробует на репетициях.

Видимо, большое сериальное прошлое не раскрыло талантов пока ещё и девушка активно борется со своими страхами и комплексами, которые мешают её раскрыться на полную. Зритель ждёт чего-то нового, и пение – не самый простой путь, где уже хватает певиц на любой вкус и цвет, а для актёрской карьеры необходимо долго работать над своим талантом.

 

 

Горячие новости

загрузка...