загрузка...

Лолита рассказала о своём детстве

25.05.2012

Звёзды часто с удовольствием делятся откровениями, а тему себя любимых, и недавно популярная певица и телеведущая Лолита Милявская рассказала журналистам о своём детстве.

Ни дня кого не секрет, что певица родом из Украины, и до девяти лет маленькая Лола вместе с бабушкой жила в красивом и древнем городе Львове, так как папа ушёл из семьи, когда она была совсем маленькой, а мама, работающая в Киевской филармонии, постоянно пропадала на гастролях.

Певица рассказала, что в детстве у неё была гувернантка, которая на польский манер называла её «пани» и точно так же просила называть её. С ней маленькая Лолита с детства впитала в себя культуру и атмосферу Львова, который по праву признан одной из столиц Польши и считается одним из самых красивых и романтичных городов Европы.

Но когда умерла бабушка, Лолиту мама забрала в Киев и из культурной столицы Украины и двора с гувернанткой она попала в абсолютно другой мир, и из интеллигентной девочки с косичками превратилась в обычную киевскую дворовую девчонку, где во дворе на лавочках сидели алкаши, в которых дети кидались вениками, чтобы потом убегать от пьяных соседей.

Горячие новости

загрузка...