загрузка...

Мадонна хочет стать президентом Америки

26.05.2012

Кто из простых людей хоть раз в жизни не задумывался о том, чтобы хоть на один день стать президентом своей страны и попытаться изменить жизнь к лучшему! А что уже говорить о наших звёздах, которые не только успевают записывать новые диски и радовать поклонников новыми программами, но и думают о том, чтобы добавить к мировой славе звание политика высшего ранга.

Американская певица Мадонна недавно сделала сенсационное и нескромное заявление о том, что видит себя в будущем президентом США и точно знает, что нужно сделать для того, чтобы изменить к лучшему жизнь простых американцев.

Певица заявила, что уверена – нельзя сделать это за короткий срок и потому хотела был продержаться на этом посту несколько сроков, чтобы все деньги, которые сейчас тратятся на вооружение и войну, использовать на развитие искусства и образования.

При этом артистка рассказала журналистам, что в её работе много сложных и тяжёлых моментов, которые иногда очень нелегко преодолевать, и потому она бы с радостью приняла пост президента Америки для улучшения жизни в своей стране.

Для Мадонны эта идея новая, и по её словам, ей, как творческой личности, нужно всё время вкладывать свою энергию в новое русло, чтобы оставаться креативно мыслящим и популярным человеком.

Горячие новости

загрузка...