загрузка...

Мадонна советует работать целый год ради билета на её концерт

08.02.2012

Поп-дива Мадонна по праву считается одной из самых дорогих артисток. Ежегодно посмотреть на удивительное и яркое шоу певицы приходят миллионы поклонников её таланта. Однако многие из них считают, что цена за удовольствие посмотреть концерт Мадонны неоправданно высокая. Но вот сама Мадонна считает эти жалобы смешными и необоснованными и тем, кто не может купить билет на её концерт, советует больше работать, чтобы иметь возможность приобрести билет и посмотреть на шоу, которое она показывает.

Как ожидается в 2012 году, поп-королева поедет в мировое турне в поддержку своего нового альбома «MDNA», официальный выход которого состоится уже этой весной, а именно 29 марта. Уже сейчас певица предлагает всем своим поклонникам н6ачинать экономить, чтобы купить билет на концерт и увидеть новое шоу.

Мадонна в достаточной снисходительной форме посоветовала своим фанатам работать и копить хоть целый год, ради того, чтобы иметь возможность прийти на её шоу. Певица уверена, что она стоит тех денег, которые просит за свои концерты. По словам певицы, люди часто тратят и гораздо большие деньги на всякие ненужные им впоследствии вещи, например, аксессуары, сумки и тому подобное. Поэтому ради её концерта стоит отказаться от приятных мелочей, чтобы насладиться творчеством любимой певицы.

Горячие новости

загрузка...