загрузка...

Мадонна запросила в Украине осыпать её розами

22.07.2012

Какими бы ни были пожелания мировых звёзд, которые приезжают на гастроли в наши края, но на то они и звёзды, чтобы требовать от организаторов немыслимых пожеланий, которые придётся исполнять, чтобы звезда всегда находилась в благосклонном настроении.

К своему концерту в Киеве, который пройдёт уже в августе этого года, Мадонна передала организаторам райдер, но теперь она решила внести в него некоторые дополнения. К приезду звезды в Украину в номере отеля и в 14 гримёрках её должны постоянно окружать свежие розы, которые нужно выбирать очень тщательно, так как все уже знают, что звезда очень переборчива в выборе цветов, и один раз разгорелся настоящий скандал, когда украинский журналист подарил ей цветок, который не понравился звезде.

Этот инцидент, видимо, был специально спровоцирован Мадонной перед началом её тура под названием MDNA – ведь цены на билеты очень высокие, а желающих посмотреть шоу с уже не такой юной звездой всё меньше и меньше.

Розы для Мадонны должны быть обязательно белые и светло-розовые, при этом бутоны и длина цветков должны быть абсолютно одинаковыми. И чтобы вырастить такое количество роз для привередливой звезды, их будут выращивать прямо в Украине, чтобы во время транспортировки из-за границы они не утратили свои свойства.

Под столицей Украины уже приготовлены садоводства, которые будут работать для удовлетворения всех звёздных требований Мадонны, и очень надеются, что плоды их нелёгкого труда обязательно понравятся заморской певице.

Горячие новости

загрузка...