загрузка...

Марк Цукерберг тайно женился

28.05.2012

Один из самых успешных молодых людей современности, которого называют живой легендой и одним из самых умных людей среди современной молодёжи, по биографии которого даже снят фильм, неожиданно для всех женился в пятницу, 19 мая.

Эта новость стала известной после того, как на его странице в созданной им же социальной сети Facebook появились свадебные фото, где он со своей подругой Присциллой Чан позируют в свадебных нарядах.

Пара встречается уже 9 лет, и познакомились во время учёбы в Гарварде, и с тех пор ни разу не расходились. На данный момент Присцилла закончила обучение на медицинском факультете, после чего пара решила пожениться.

Церемония была на удивление скромной, и прошла в Пало-Альто в присутствии не более сотри гостей, причём все приглашённые друзья не знали до последнего истинную причину торжества и считали, что их пригласили на празднование окончания университета.

А за день до свадьбы начались торги по продаже акций компании Facebook, которые были проданы в количестве более 420 миллионов, а цена одной бумаги составила 38 долларов 23 цента, хотя при всём этом именно Цукенберг является основным акционером, имея на руках 56% акций популярной во всём мире социальной сети.

Горячие новости

загрузка...