загрузка...

Мэри-Кейт Олсен крутит роман с братом Николя Саркози

29.05.2012

Одна из знаменитых близняшек Олсен, красотка Мэри-Кейт, девушка не промах, и при своём звёздном статусе выбирает не менее знаменитых кавалеров.

Сейчас молодая красавица встречается с младшим братом бывшего президента Франции Николя Саркози. И даже большая разница в возрасте – почти 17 лет, не смущает влюбленных.

Оливье Саркози – успешный бизнесмен, он руководит группой компаний Carlyle и со  своей возлюбленной проводит всё свободное время. На прошлых выходных парочка была замечена в Нью-Йорке, а ещё ранее, месяц назад, они вместе посетили баскетбольный матч.

Оливье – тот ещё бабник, он пару лет назад развёлся с писательницей Шарлоттой Бернар, а после этого встречался с актрисой Стеллой Шнабель, с которой расстался в марте этого года. А Мэри-Кейт встречалась с нью-йоркским художником Нейтом Лоуменом, с которым рассталась ещё в 2010 году, и теперь находится в поиске настоящих отношений, и по-видимому, точно знает, в чём кроется секрет успеха в отношениях, ведь она счастлива в новых отношениях с Оливье.

Горячие новости

загрузка...