загрузка...

Мэттью Макконехи женился на матери своих детей

15.06.2012

Ох уж эти мужчины! Чтобы жениться на женщине, им даже наличие у неё ребёнка не помеха, но видимо, есть ещё желание быть настоящим отцом и законным мужем своей любимой женщины!

Красавчик и сердцеед Мэттью Макконехи наконец-то решил связать себя узами брака со своей любимой женщиной, бразильской актрисой Камилой Алвес. Это знаменательное событие прошло в Техасе, где находится шикарный дом актёра, а на него пригласили только самых близких друзей – около 120 гостей стали свидетелями это знаменательного события.

В числе гостей были и дети актёров, которых они воспитывают вместе – это трёхлетних сын Леви и двухлетняя дочка Вида. Примечательно, что малыши носят двойную фамилию, от матери и отца – Алвес Макконехи.

Звезда фильмов «Как избавиться от парня за 10 дней» и романтической комедии «Свадебный переполох» уже шесть лет состоит в отношениях с Камилой Алвес, но пожениться они решили только на прошлое Рождество. Мэттью Макконехи преподнёс любимой отличный подарок – шикарное кольцо в ретро-стиле, упаковав его перед этим в семь коробок. Конечно, любимая обрадовалась такому сюрпризу и согласилась стать женой человека, от которого родила двоих детей.

 

Горячие новости

загрузка...