загрузка...

Муж Анжелики Агурбаш попросил её вернуться

12.12.2012

В прошлом году все поклонники певицы наблюдали за тем, как публично разводились певица Анжелика Агурбаш и ей муж, колбасный король, миллионер Николай Агурбаш, который уже не раз пытался показать свою силу супруге, и даже применял к ней физическую силу, что и привело к тому, что пара распалась. И как водится, у нас в стране классикой жанра стало то, что после развода их сын остался жить с отцом.

И как ни старалась Анжелика вернуть себе права, она так и не получила их, ведь у нас в стране всегда сильнее тот, у кого деньги, и Кунцевский суд отказал ей в иске. Зато бывший муж решил проявить снисходительность и разрешил Анжелике пожить у него в загородном доме, в домике для прислуги, который находится немного отдалённо от основного большого особняка, в котором раньше жила вся семья, а теперь живёт только Николай и их сын.

Видимо, Анжелику задело такое циничное отношение, и она намерена бороться до конца. В своё время другая Золушка – Яна Рудковская, которая после развода с мужем-миллионером не смогла забрать детей, добилась своих прав, правда, пройдя через череду скандалов и судов.

Делайте выводы, девушки – выходя замуж за сильных и богатых, вы лишаете себя прав, а золотая клетка не всегда приносит то счастье, как показывают в сериалах.

Горячие новости

загрузка...