загрузка...

Надежда Мейхер стала блондинкой

02.10.2012

Кардинальная смена имиджа – это внутренний переворот, подтвердит каждая женщина, которая хоть раз в жизни делала новую причёску, да так, что родные и близкие не могли узнать!

Именно так и поступила бывшая участница «ВИА гры» Надежда Мейхер, которая из шикарной жгучей брюнетки неожиданно превратилась в яркую блондинку!

Не верите? Тогда смотрите новое украинское телешоу «ШОУMASTГОУОН» — именно такое замысловатое название имеет новое развлекательное вечернее шоу на одном из ведущих украинских каналов. Суть его заключается в том, чтобы максимально точно войти в образ коллеги по сцене, а для этого Наде надо было перекрасить волосы, так как она будет входить в роль знаменитой шикарной блондинки Лаймы Вайкуле. Для номера в шоу Надя изменила не только цвет волос и причёску, но и манеру пения, и даже голос! А до смены имиджа она изображала другую известную певицу Мирей Матье, что ей с успехом удалось.

Новое шоу стартует на украинском телевидении уже в самое ближайшее время, в нём примут участие многие звёзды украинского и российского шоубизнеса, которые будут на сцене воплощать образы своих коллег, и часто будет невозможно отличить, кто же из них стоит на сцене в новом образе – наши артисты оказались замечательными актёрами, которые смогут удивить нас этой осенью.

Горячие новости

загрузка...