загрузка...

Наоми Уоттс стала принцессой Дианой

04.07.2012

 

Немного найдётся людей в мировой истории, о которых их потомки смогут с уверенностью сказать, что эти люди стали легендами ещё при жизни, и про их жизненный пусть стоит снимать фильмы и писать книги, чтобы оставить память будущим поколениям.

Но принцесса Диана стала именно той персоной в истории, которая смогла стать легендой ещё при жизни, и сейчас начались съёмки фильма о жизненном пути Дианы, который снимает режиссёр Оливер Хиршбигель. Актрисой, которая воплотит на экране саму принцессу Диану, стала актриса Наоми Уоттс, которая настолько вжилась в роль своей героини, что стала похожа на неё не только внешне, но и внутренне.

В основу картины стали два года из жизни принцессы, и рассказывают они о её отношениях с Хаснатом Каном и о начале гуманитарной миссии принцессы.

Актриса поселила все любимые места своей героини, что бы лучше понять её внутренний мир и чтобы роль стала особенно удачной, актриса много читает о героине, а также знакомится с её увлечениями и хобби, чтобы на экране воплотить образ таким, каким он был в жизни.

 

Горячие новости

загрузка...