загрузка...

Наряды звёзд-2012 — в Киеве прошли съёмки концерта к 23 февраля и 8 марта

17.02.2012

Киевская студия «Квартал 95» ко Дню защитника отечества и Международному женскому дню решила сделать подарок всем своим почитателям, пригласив в Киев всех самых любимых артистов и сделав концерт на два отделения. В первом на сцену вышли очаровательные дамы, исполнив мужские песни, а во втором – мужчины пели песни милых дам.

После концерта состоялась фотосессия для прессы, на которой некоторые звёзды поразили всех своими необычными нарядами.

Лайма Вайкуле в свои 57 лет выглядела, как молодая девушка. Стильный шёлковый костюм дополняла чёрная кокетливая шляпка. А шикарное декольте подчёркивал красивый бюстгальтер в горошек.

Тина Кароль пришла на церемонию в странном костюме, который по расцветке напоминал домашнюю пижаму, из-под которой выглядывал симпатичный чёрный кружевной бюстгальтер. Тина  выглядела свежей и отдохнувшей после зимних праздников и корпоративов.

Но самой яркой звездой вечера была Наталья Королёва. Она решила опровергнуть все слухи о том, что беременна и вышла на сцену в таком откровенном наряде, что все ахнули. Её аппетитные формы облегал телесного цвета наряд, где самые пикантые места были прикрыты россыпью блестящих кристаллов.

В целом настроение было праздничным и весёлым. И всех зрителей ждёт много прекрасных эмоций от просмотра и прослушивания любимых песен.

Горячие новости

загрузка...