загрузка...

Настя Каменских испугала фанатов новым образом

24.01.2013

Похоже на то, что красавица Настя Каменских после окончания творческого союза с репером Потапом решила немного поэкспериментировать со своей внешностью и примерила новый образ, от которого пришли в шок все поклонники знойной украинки.

Фотографии в новом образе Настя выложила в интернет, где их могли посмотреть все желающие. На них девушка в стиле гламура в белом парике и с очень густым загаром позировала перед камерой, и это шокировало её поклонников. Они посчитали, что такой образ не подходит Насте и решили сделать ей новый образ – более привычный с длинными тёмными волосами и минимумом загара.

Конечно, Насте не занимать и образа, и стиля – на украинской сцене она является одной из самых эффектных певиц, да и в дуете с Потапом она играла ведущую роль, без этой эффектной красотки было бы неинтересно смотреть клипы их с Потапом компании. Хотелось бы, чтобы Настя продолжила карьеру певицы сольно, все уверены, что такой ход сделает из неё настоящую звезду, которая не будет просто петь шутливые песенки, и станет исполнять более глубокую и лирическую музыку.

Сама Настя пока находится в поиске своего нового образа и стиля, и думает, что небольшая пауза в работе пойдёт ей только на пользу и она с новыми силами сможет сделать что-то новое и получить предложение на тесное сотрудничество с одним из продюсерских центров – только вопрос времени.

Горячие новости

загрузка...