загрузка...

Натали Портман станет первой леди

01.10.2012

Натали Портман – девушка очень красивая и талантливая актриса, к тому же. Поэтому именно ей, исполнительнице главной роли в фильме «Чёрный лебедь», доверили очень сложную, но в то же время интересную роль – сыграть первую леди Америки в фильме, экранизации жизненного пути Жаклин Кеннеди.

Картина носит название «Джеки» и повествует о жизни этой великой и загадочной женщины, о её роли в истории Америки и для Натали станет первой ролью, которая является характерной и раскрывающей образ не вымышленного, а реального исторического персонажа. Именно поэтому она решила как можно сильнее вжиться в роль и сродниться с актёрами, которые будут играть вместе с ней, а также побольше узнать о том, как и чем, жила её знаменитая героиня.

На данный момент идут поиски подходящего режиссёра, который сможет полнее раскрыть образы героев этой картины, сценарий написал Ной Оппенхайм, а на роль главной героини сначала претендовала актриса Рэйчел Вайс. Но потом она отказалась играть знаменитую американку, так как режиссёром фильма должен быть стать её бывший возлюбленный Дарен Арофонски, но так как они поссорились и не могли поддерживать ровные отношения, эту роль решили отдать более известной Натали Портман. Её карьера находится на пике, и поэтому создатели картины надеются, что картина будет иметь большой успех.

Горячие новости

загрузка...