загрузка...

Наталья Королёва худеет с помощью пиявок

31.07.2012

Наталья Королёва всегда отличалась наличием пышных форм, и очень любит откровенные наряды, которые подчёркивают её формы и так нравятся всем поклонникам певицы.

Однако уход за такими формами очень сложный, и требует больших усилий. Наташа одно время активно пыталась похудеть при помощи тренера по фитнесу, который специально для неё разработал специальную программу, которая будет убирать лишние килограммы в спортзале, но все усилия не принесли такого результата, который хотела Наталья. Она даже сидела на диете, но лишние килограммы не уходили, и на без того пышной Наташе были особенно заметны.

Тогда певица решила прибегнуть к помощи современных средств для похудения, и обратилась к гирудотерапии – то есть к лечению пиявками. Именно после нескольких долгих сеансов она смогла наконец-то посмотреть в зеркало с радостью, так как пиявки смогли сделать то, что не могла сделать Наталья в спортзале и при помощи долгих диет.

Певица убрала лишний жирок с ягодиц, живота и бедер, и теперь может с радостью показывать свои обновленные формы всем поклонникам. И самое главное – это всё делается для любимого мужа певицы – стриптизёра Тарзана.

Горячие новости

загрузка...