загрузка...

Названы официальные причины смерти Уитни Хьюстон

16.03.2012

Наконец-то развеяны все мифы и домыслы, которые были направлены на то, какие же факторы стали причиной смерти одной из самых выдающихся певиц современности – Уитни Хьюстон.

И вот теперь развеяны все сомнения и названа официальная причина ухода одной из самых ярких мировых певиц. В крови знаменитой певицы были обнаружены следы кокаина, что подтверждает версию о том, что Уитни увлекалась наркотиками и в тот вечер из её номера был вынесен пакет с наркотическим веществом. Также вскрытие показало, что у 48-ми летней певицы перед смертью был сердечный приступ – таковы официальные результаты вскрытия. Эта информация появилась в качестве официальной, через полтора месяца после смерти певицы, но настоящей причиной смерти названо не это.

Как известно, Уитни была найдена в ванной, она с головой лежала в воде. То есть, она попросту утонула, и если бы в тот роковой момент кто-то был рядом с ней, этого удалось бы избежать. При болезни сердца она принимала кокаин, и все эти факторы при горячей ванне дали свой эффект и случился сердечный приступ. Он и стал причиной смерти певицы.

Напомним – Уитни Хьюстон похоронили 18 февраля на кладбище в городе Нью-Джерси рядом с отцом, Джо Расселом Хьюстоном.

Горячие новости

загрузка...