загрузка...

Невеста Ван Дамма избила журналистку

17.09.2012

Мало быть подружкой звезды – надо и самой соответствовать этому статусу, вот что иногда хочется пожелать всем тем, что заполучил в любовники мировых знаменитостей. И если известные половинки таких пар всегда с удовольствием общаются с журналистами, то про их подружек не всегда так скажешь.

Недавно подружка известного актёра Жана Клода Ван Дама избила журналистку из Киева. Неприятный инцидент произошёл в тот момент, когда журналистка подстерегла Алёну Каверину в Кривом Роге, девушка как-раз выходила из магазина. Новоявленная «звезда» была без макияжа, и потому начала убегать от журналистки с камерой, чтобы её не снимали в неприглядном виде.

Однако журналистка оказалась не робкого десятка, он резво кинулась за Алёной, за что и получила рукой по лицу пару раз. После этого замечательное побоище двух девушек прекратилось, и обиженная сторона отправилась восвояси, но не забыла написать заявление в милицию о нанесении лёгких телесных повреждений. Теперь Алёне предстоит отвечать за свои действия в суде, у неё тоже поцарапано плечо, и она также подала встречный иск за нанесение побоев.

Ждём, чем закончится скандал между невестой непобедимого Ван Дамма и журналистки, которая снимает мелких звёзд без макияжа.

Горячие новости

загрузка...