загрузка...

Николай Тимофеев запретил бывшим коллегам использовать его голос

25.07.2012

Недавно популярная группа «Дискотека Авария» осталась без одного из своих основателей, который был и солистом группы – Николая Тимофеева. Между участниками  произошёл конфликт, после многих лет работы, и Николай принял решение покинуть группу, в которую сложил столько труда, и которая сделала его популярным певцом.

После ухода ходило много разных слухов о том, как именно случился раскол, и что стало его причиной. Николай рассказал наконец журналистам, что произошло.

Его уход из группы стал вынужденным, так как с другими участниками группы у него возникли разногласия, которые и привели к тому, что один из основателей коллектива уходит в свободное плавание, хотя ранее сольная карьера Николая не интересовала. Одно условие, которое он поставил своим бывшим коллегам по группе – это не использовать его голос в фонограммах на концертах. Он обращается ко всем поклонникам, чтобы они понимали – после ухода Николая качество звучания песен изменилось, но бывшие уже коллеги постоянно используют его голос, что и приводит поклонников в заблуждение.

Теперь Николай собирается развивать свою сольную карьеру и надеется на то, что его поклонники примут его творчество.

Горячие новости

загрузка...