загрузка...

Ноги Кейт Мосс пугают фотографов

16.05.2012

Для обычного зрителя мир моделей и моды – это шикарный, блестящий и волнующий океан гламура, который приносит моделям и создателям одежды баснословные гонорары и мировую славу, делает их желанными и возвышенными мировыми звёздами. Но это только одна сторона медали, ведь за всем этим лоском и сияющими в фоне софитов бриллиантами кроется море слёз, усталости, и как ни странно – травм и разочарований.

И если на обложках глянцевых журналов супермодели выглядят блестяще, то в реальной жизни они имеют реальные недостатки, которые иногда изумляют и приводят в ужас фотографов и тех, кто знакомится с ними в реальной жизни.

Недавно на одном из мероприятий знаменитая модель Кейт Мосс попала под обстрел иронии папарацци, так как пришла в открытых босоножках, под которыми были заметны скрюченные пальцы. Видимо, Кейт не рассчитала высоту шпильки, и ей пришлось с трудом балансировать на высоких каблуках и удерживать равновесие, цепляясь пальцами за край платформы на босоножках.

Теперь фото этого неприглядного зрелища красуются во многих британских журналах, а поклонники модели могут увидеть, к чему приводит злоупотребление шпилькой и другой неудобной обувью.

Горячие новости

загрузка...