загрузка...

Нонна Гришаева раскрывает секреты молодости

05.10.2012

Замечательная актриса, красавица Нона Гришаева сейчас – на самом гребне популярности! Она задействована не только в театре, но и в самых популярных проектах, таких как «Большая разница», а также снимается в сериалах и комедийных российских кассовых фильмах. Она прекрасно выглядит, имеет стройную фигуру и может считать себя состоявшейся женщиной, как в личной жизни, так и в карьере.

Насчёт внешности актрисы ходит много слухов, от самых радикальных – что актриса использует пластику, до того, что она сидит на современных супер-диетах и таблетках, которые делают её фигуру стройной, ведь при актёрском образе жизни сохранить блистательный внешний вид и хорошую фигуру – задача не самая простая.

Нонна решила поделиться со всеми поклонниками и завистниками секретами своей молодости – для того, чтобы сохранить безупречную фигуру и внешний вид, нужно спать не менее 6 часов в сутки, всегда сохранять хорошее настроение и завести молодого мужчину!

Да-да, именно наличие молодого мужа делает актрису такой молодой и подтянутой, она всегда находится в тонусе и очень надеется, что её муж гордится такой молодой и успешной женой! А ведь Нонне 41 год, но она молода и прекрасна, и даст фору каждой молодой по паспорту актрисе!

 

Горячие новости

загрузка...