загрузка...

Новые серии «Утиных историй» выйдут на экраны

26.02.2015

Новые серии «Утиных историй» выйдут на экраны

Один из самых любимых мультипликационных сериалов из 90-х – «Утиные истории», возвращается на наши экраны! Информация о том, что студия Disney решила восстановить производство новых серий культового мультсериала, появилась несколько дней назад на официальном сайте культовой кинокомпании, о чем написали в издании The Wall Street Journal.

Пока никаких подробностей о новых сериях «Утиных историй» не рассказывается, и поэтому всем поклонникам сериала пока остается только ждать, пока новые серии выйдут на экраны. В настоящее время идет работа над новыми сюжетами, и первые серии новых «Утиных историй» увидят свет в 2017 году.

Интересно, что за то время, пока культовый сериал не производился, его первые поклонники успели вырасти и сами стали родителями. Первые серии ставшего мгновенно любимым сериала «Утиные истории» вышли на экраны18 сентября 1987 года. Но создатели решили прекратить выпуск, и не смотря на большой успех, уже 6 мая 1990 года была показана последняя серия мультсериала. Поэтому с нетерпением ждем, когда новые серии будут доступны к просмотру.

Горячие новости

загрузка...