загрузка...

Новый состав группы «ВИА гра» рассказал о том, что им запрещает Меладзе

13.11.2013

Девушки из нового состава группы «ВИА гра» рассказали журналистам, что они успели сделать за последние пару недель, когда стали победительницами грандиозного шоу. Также девушки из новой группы «ВИА гра» рассказали о том, какие запреты выдвигает для их новоиспеченного коллектива Константин Меладзе.

Первое, что строго запрещено делать девушкам – это заводить серьезные отношения и выходить замуж, по контракту они в течение пяти лет, после чего будет переписан новый контракт. Эти меры Меладзе принял в связи с тем, что девушки из группы «ВИА гра» часто менялись в прошлое время, и это стало причиной серьезных убытков и постоянных смен в коллективе группы. Сейчас же Меладзе надеется, что создание с первых же дней строгих правил создаст в новой «ВИА гре» правильную рабочую атмосферу и девушки из группы будут настроены не на амурные дела, а на работу.

Напомним, новый состав группы «ВИА гра» сегодня выглядит так. Сексапильная блондинка Эрика Герцег, скромная брюнетка Анастасия Кожевникова и дерзкая рыжеволосая красавица Миша Романова.

Горячие новости

загрузка...