загрузка...

Оксана Марченко раскрыла секреты своей красоты

29.03.2012

Популярная телеведущая Оксана Марченко давно известна своей красотой и стройностью, приводя мужчин в восхищение, а женщин – в состояние белой зависти. Действительно, в свои 39 лет Оксана выглядит просто потрясающе, лет на 15 моложе.

Секреты красоты и молодости лица Оксана Марченко раскрывает весьма неохотно, говорит только, что это природная красота и она только поддерживает её при помощи тщательного ухода, в салонах красоты и домашними, народными средствами. А вот красоту своей фигуры она раскрыла с удовольствием, поделившись секретами красивых форм.

Телеведущая рассказывает, что природа наградила её не самыми стройными формами, и чтобы постоянно держать себя в форме, ей приходится следить за своим питанием, исключив все продукты, которые могут повредить фигуре и добавить лишних килограммов. А вот к диетам она относится негативно, считая их вредными для кожи, волос и ногтей, ведь при голодном питании организм не получает достаточно витаминов и потому не может выглядеть сияюще. Оксана следит за своим питанием и не употребляет торты, конфеты и булочки, а также, как признаётся сама ведущая, пиццу и любимую жареную картошку.

Также Оксана дважды в неделю посещает спортзал, и каждое утро выбегает на пробежку, это даёт тонус телу и держит его в идеальной форме.

Горячие новости

загрузка...