загрузка...

Отар Кушанашвили рассказал о разводе Валерия Меладзе

25.11.2013

Отар Кушанашвили всегда знает все обо всех, и своими наблюдениями охотно делится как в своих многочисленных интервью, так и в блогах. Недавно он рассказал журналистам, что думает о разводе Валерия Меладзе и о его жене, а также об Алине Джанабаевой.

По его мнению, именно Алина Джанабаева и крутит Валерием Меладзе так, как хочет. Он амбициозная и уверенная в себе, поэтому Валерий Меладзе может точно плясать под ее дудку. А сама Ирина, жена Валерия Меладзе, лукавит, когда говорит, что не знала о предстоящем разводе и только из газет ей стало известно, что вскоре она разведется с мужем, с которым прожили столько лет вместе.

Словам Отара Кушанашвили стоит доверять, поскольку он многие годы дружил с семьей Валерия Меладзе и знает о том, что там происходило, изнутри. Но после того, как Валерий Меладзе, Григорий Лепс и Стас Михайлов начали борьбу с давлением на них из Госдумы России, он перестал поддерживать такую позицию артистов. По мнению Отара Кушанашвили, не стоит идти против тех, кто дал возможность развиваться и становиться популярным в этой стране.

Интересно, что теперь Отар Кушанашвили называет своего старого друга просто «певец, который разводится» и имени Валерия Меладзе вслух не произносит.

Горячие новости

загрузка...