загрузка...

Отдых в Ялте – незабываемый карнавал эмоций

03.06.2015

Ялта – это отличный курорт для всех желающих. Расположен город на берегу черного моря, в Крыму. Здесь полезный для здоровья климат и прекрасные развлечения, бескрайнее море и ясное солнце. Почему нужно посетить именно Ялту? Попробуем разобраться в данном вопросе.

В Ялте не составит труда снять как недорогое жилье, так и поселиться в номере 5-ти звездночного отеля. С недорогим жильем — тут все просто и понятно, скорее всего такое жилье найдет Вас само. А вот действительно высокозвездных отелей не так и много. Самый примечательный и роскошный он же первый отель 5 звезд в Ялте VILLA ELENA villaelenahotel.ru. Ассортимент номеров, от Делюкса до Звездного Пентхауса. Так что в этом вопросе все зависит от Ваших желаний и возможностей.

Цены в городе приемлемые, продукты и Крымское вино имеют особенный и невероятно ароматный вкус. Достопримечательности Ялты – это Ласточкино гнездо, многообразие старинных дворцов, Никитский Ботанический сад, Массандра, зоопарк «Поляна сказок», различные музеи. Находясь в Ялте, обязательно нужно посетить эти места. Эмоции будут непередаваемые, восторг и радость переполнят вас изнутри.

yalta1

Набережная Ялты

Набережная в Ялте очень большая, широкая и красивая. Гуляя по ней, можно увидеть большое количество магазинов. Так же тут находятся детские аттракционы, порты с пришвартованными яхтами, теплоходами и лодками. Много точек с продажей Ялтинских сувениров. Хочется идти и неустанно рассматривать их, трогать и выбирать в подарок своим родным и близким людям.
На набережной не бывает скучно. То разрисованные люди радуют отдыхающих фокусами, то скрипачи играют красивую мелодию, то где-то вдали слышится мелодичное пение. В Ялте находится отличный концертный зал, куда летом приезжают самые известные звезды эстрады и не только.

Развлечения для детей и не только

Детям очень понравятся морские развлечения. Среди них можно выделить:

  1. Катание на банане;
  2. Катание на таблетке;
  3. Поездка на водных мотоциклах;
  4. Бег в огромном надувном шаре по морю.
  5. Прыжки с надувных горок;
  6. Детские пляжные лабиринты;
  7. Бассейны с ловлей игрушечных рыб;
  8. Постройка замков из песка;
  9. Купание в море и приятие солнечных ванн.

Так же для детей, в любой точке продажи экскурсионных билетов, можно купить сертификат на поездку в аквапарк или в дельфинарий. В дельфинарии можно поплавать с дельфинами и сделать яркие фотографии. В аквапарке можно на год вперед накататься на крутых горках, поплавать в бассейне, натанцеваться с аниматорами и принять участие в разнообразных конкурсах.

Куда сходить взрослым?

Взрослые могут посетить замечательные ялтинские рестораны, прибрежные кафе и клубы, выпить крымского вина и покататься по ночному морю на прогулочном катере или яхте. Так же можно поплавать среди рыб по морскому дну с аквалангом.

Приезжайте в Ялту, посмотрите своими глазами на ее красоты, и вы никогда об этом не пожалеете!

Горячие новости

загрузка...